Храмы благочиния

Собор святого благоверного великого князя Александра Невского (г. Ялта, ул. Садовая, 2).

Храм святого Иоанна Златоуста
(г. Ялта, ул. Толстого, 10)

Храм святого Архистратига Михаила (г. Ялта,
п. Ореанда, ул. Севастопольское шоссе)

Храм Преображения Господня (г. Ялта, пгт.  Никита)

Храм Воскресения Христа Спасителя (г. Ялта, ул. Щербака, 6)

В режиме редактирования страницы вы увидите, что на ней размещено 2 специальных кода (шорткоды).

Первый код автоматически выводит на ваш сайт карту храмов вашего благочиния, когда хотя бы один храм будет зарегистрирован в новом Prihod.ru.

Как добавлять храмы на карту.

Рекомендуем воспользоваться именно этим способом вывода храмов вашего благочиния, поскольку тогда информация о храмах попадет не только к вам на сайт, но и на сайт вашей епархии, глобальную карту на Prihod.ru и Православие.Ru, и на другие сайты, которые установят себе такую карту.

Второй шорткод выводит список храмов вашего благочиния, если они зарегистрированы в новом Prihod.ru.

Справка по работе шорткодов находится в консоли (панели управления) сайта слева в разделе «Помощь», а также более подробно в общей помощи по проекту.

Пример вывода карты храмов на сайте епархии: Элистинская и Калмыцкая епархия